福州到海南三亚的机票多少?福州到三亚机票 特价机票预订

cnkey 103 0

本文目录一览:

福州到海南岛要多少钱。详细一点的。

坐飞机到海口,目前4-6折大概800元左右;坐长途大巴福州-海口西站,大概350元

现在福州去海南的机票差不多在什么价位!!如果10月份的话机票会在多少哪里!!

福州去海南三亚: 7月,610-730。 8月,730-850。 国庆长假,1210。(附加均为150)

福州去海南海口: 7月,620-800。 8月,800-980。 国庆长假,1230。(附加均为150)

从福州出发坐动车或者火车怎么坐到三亚,全程大概几个小时?

D2305 福州南 - 深圳北 14:26 - 19:34 5小时8分 二等座 217 一等座 260.5

D2301 福州南 - 深圳北 09:20 - 14:28 5小时8分 二等座 217 一等座 260.5

D2307 福州南 - 深圳北 15:00 - 20:18 5小时18分 二等座 217 一等座 260.5

D2323 福州南 - 深圳北 09:35 - 14:50 5小时15分 二等座 217 一等座 260.5

D2303 福州南 - 深圳北 10:20 - 15:40 5小时20分 二等座 217 一等座 260.5

查看全部16趟车次

T201 广州 - 三亚 15:31 - 06:30 14小时59分 硬座 198.5 硬卧下 398.5

福州去三亚机票最低多少钱

均价1300-1500左右(上下都有幅度)

海南航空公司确实有2折的机票 其他航空公司就不晓得了

但目前这个季节是不会给你打2折的 现在属于他们的旺季

打算去三亚跟团,联系旅游顾问解答您的疑问!
⑴ 复制手机号:18529277775
⑵ 再打开微信添加好友,粘贴

标签: 福州到海南三亚的机票多少

发布评论 0条评论)

  • Refresh code

还木有评论哦,快来抢沙发吧~