福州去三亚的车票多少钱?福州到三亚汽车站的票价和时间

cnkey 234 0

本文目录一览:

从福州出发坐动车或者火车怎么坐到三亚,全程大概几个小时?

D2305 福州南 - 深圳北 14:26 - 19:34 5小时8分 二等座 217 一等座 260.5

D2301 福州南 - 深圳北 09:20 - 14:28 5小时8分 二等座 217 一等座 260.5

D2307 福州南 - 深圳北 15:00 - 20:18 5小时18分 二等座 217 一等座 260.5

D2323 福州南 - 深圳北 09:35 - 14:50 5小时15分 二等座 217 一等座 260.5

D2303 福州南 - 深圳北 10:20 - 15:40 5小时20分 二等座 217 一等座 260.5

查看全部16趟车次

T201 广州 - 三亚 15:31 - 06:30 14小时59分 硬座 198.5 硬卧下 398.5

福州到三亚!火车和汽车票价多少?到达要多久时间?

汽车有一个是古田-三亚的。有在福州停,车票也要500-600,到三亚也不是停在市区 ,在郊区,客车都是超载的。不安全,要坐20多个小时。

福州到三亚火车票多少钱?

福州到三亚没有直达列车以下是中转方案仅供参考 K666/K667K511(总里程 2738 公里 总耗时 36小时51分钟)车次 类型 发站-到站 发时-到时 运行时间 里程 参考票价(元) K666/K667空调快速 始福州-鹰潭08:04-16:09 8小时5分钟 474公里 硬座 70 硬卧 124/127/131 K511空调快速 过鹰潭-三亚17:31-22:17 28小时46分钟 2264公里 硬座 330 硬卧 553/572/591

打算去三亚跟团,联系旅游顾问解答您的疑问!
⑴ 复制手机号:18529277775
⑵ 再打开微信添加好友,粘贴

标签: 福州去三亚的车票多少钱

发布评论 0条评论)

  • Refresh code

还木有评论哦,快来抢沙发吧~